Demission

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demission » Принятые анкеты » Дело №666


Дело №666

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Марика

Фамилия:
Розбери

Прозвище:
Марк

Возраст, дата рождения:
23 года, 3 октября

Ваша роль в игре:
Наёмница.

Внешность:
Невысокая стройная девушка, мышцы прокачаны, следит за собой. Волосы каштановые до плеч. Глаза карего цвета, кожа смуглая, всё это выдаёт в ней испанские корни. Одежду предпочитает удобную не выделяющеюся, в основном чёрного цвета. Часто носит пиджаки с джинсами. Обувь носит исключительно на высоком каблуке, за долгое время ношения подобной обуви она даже научилась на них бегать. Юбки надевает в исключительных случаях, если этого требует заказ. Но чисто для себя носит платья (чаще всего с большими вырезами).

Характер:
Порывиста, но не любит выставлять свои чувства на показ. Предпочитает в случае скандала просто исчезнуть, нежели поддаваться накалу страстей. Раскрывается только очень близким людям. Любит играть роли, с разными людьми может вести себя совершенно по разному, пряча себя настоящею под маской. Никогда не влюблялась и сама утверждает, что этого никогда не произойдёт. Считает деньги бесполезными, убивает ради славы (хотя от денег никогда не отказывается).

Биография:
Родилась в Нью-Йорке в достаточно богатой семье. Мать была домохозяйкой, отец крупным бизнесменом. Посещала частную школу, где училась на отлично. Во время обучения увлекалась всем чем только можно, что оставило ей множество полезных навыков. Когда ей исполнилось 18, её родителей убили соперники по бизнесу, в те года в ней потихоньку начинала вскипать кровь начинающего убийцы. Но она продолжала жить. После окончания школы поступила в медицинский ВУЗ, который закончила в 22 года. За несколько лет, что она там училась она смогла освоить все яды и опасные для человека точки, что позволило стать ей идеально бесшумней убийцей. Сразу после окончания ВУЗа она получила предложение вступить в группировку наёмных убийц, где некоторое время состояла и выполняла задания. Заработав там некоторую славу Марика ушла в свободное плаванье, с прозвищем Марк, которое ей дали из за мужской безжалостности.

Страхи:
Глупо наверно, но она боится насильственной смерти.

Оружие: (если есть)
В основном: яды, кенжалы и собственные руки.

Национальность:
Родилась в Америке, но корни Испанские. Подозревает, что её предки были причастны к Сицилийской мафии.

Частота посещения:
В зависимости от того, как пойдёт игра. А так каждый день в районе 17-21 час. По выходным с 14 часов.

Способ связи:
568478577 аська

Ключ к анкете:
ключик. (советую вам после проверки стирать пароль, а то его можно было спокойно определить прочитав анкеты других пользователей)

Пробный пост:

0

2

Пробный пост:
Марике пришло задание найти и убить в центре торгового центра влиятельного политика, раньше работавшего, но предавшегно её босса. Задача: описать подготовку к операции, саму операцию. Мысли, чувства, действия персонажа

0

3

Несколько минут и он будет здесь. Не смотря на свой опыт нервы немного подводили Марику. Чёрт... Почему именно здесь. Проще было убить в другом месте, но почему он назначил встречу именно здесь. Чёрное короткое платье, высокие каблуки... Сейчас она была больше похожа на продажную девку нежели на киллера.
-Ну, что ж девочка, куда я сегодня тебя поведу?
Это было неожиданно, она втиралась в доверие ему около двух недель. но тут немного задумавшись он застал её врасплох, подкравшись сзади. Общаться с такими девушками, какую я играю недостойно политика. Я делаю доброе дело. Марк улыбнулась ему и схватив за галстук прижалась всем телом. Немного постояв так, дыша на ухо Розбери потащила его в туалет. Политик подал знак охране, что бы те не сопровождали его. Затащить в туалет, вытащить позвоночник, затощить в туалет вытащить позвоночник, камеру надеюсь ещё не починили. за час до этого Марика перерезала провод от камеры, из за чего из туалета, на пункт слежки не поступало изображения. и вот в конце концов цель была достигнута, он затощил её в туалет, покрывал её тело поцелуями, медленно поднимая платье... Господи, мне это уже надоело... Тихонько нажав на артерию на руке она заставила его отпустить себя, она резко обогнула его и дёрнула позвоночник. Политик упал без сознания.
-Такие, как ты, не достойны служить народу, такие, как я, не должно быть заметны.
Посмотрев на это она посадила его на унитаз. Спереди было похоже будто он умер от инфаркта, а сзади... Лучше вам этого не знать. Достав большую сумку из под раковины, она надела на голову блондинестый парик, а платье сменила на строгий костюм.
Тело нашли через пол часа...

0


Вы здесь » Demission » Принятые анкеты » Дело №666