Имя:
Тони

Фамилия:
Мансини

Прозвище:
Каждый человек называет Тони по-разному. Всех прозвищ пересчитать невозможно.

Возраст, дата рождения:
29 лет. 1981 год. 23 августа.

Ваша роль в игре:
Наемник. Убийца-ассасин.

Внешность:
Голова обрита практически налысо, на лице 4-дневная щетина черного цвета. Тони привлекает девушек, благодаря им он узнает много важной информации и выполняет свою работу. Имеет неплохую мускулатуру, рост около 181 см. Предпочитает одевать красивые костюмы. Часто одевает черные джинсы и черный пиджак. Так же любит носить черные очки. Любит  разговаривать по телефону, но только по делам. Очень любит золотые часы. Тони отлично маскируется.

Характер:
С каждым ведет себя абсолютно по-разному. Любит дарить подарки девушкам и в то же время использовать их. С другими наемниками любит поспорить, дело иногда доходит до драки, либо до перестрелки. Любит договариваться с полицией, но это у него не получается....благодаря его переговорам, всей группе наемников приходится скрываться от полиции. Во время очередного убийства, Тони ведет себя абсолютно спокойно и возможно со стороны он выглядит самым спокойным из наемников. На записях оператора это отлично видно.

Биография:
Родился Тони в Вашингтоне. Родители были совсем молодыми и сразу же отказались от воспитания Тони. Его воспитывала сестра его матери.  В школе Тони учился хорошо, любил конфликтовать со сверстниками. Из-за этого он частенько бывал в кабинете директора. К старшим классам он заметил, что ученики школы стали заниматься ерудной. Половина из них превратилась в обычных гопников. У Тони тоже была своя компания. Практически каждый день они ходили на разборки и частенько выходили победителями. Тем не менее все ребята учились и вскоре получили образование. В Университете его сразу же приняли за своего. Он дружил с ребятами, которые были старше его, но это им не мешало. Время было достаточно спокойное. Он получил высшее образование и стал искать работу. Однажды он встретился с бывшими одноклассниками и узнал, что те влипли по полной. Они убили полицейского. После того, как эту компанию и Тони стали видеть вместе, парня преписали к их соучастникам. Вынужденный скрываться он отправился в Нью-Йорк и стал отличным наемником.

Страхи:
Боится, что все его бывшие девушки будут его искать. Боится, что между наемниками возникнет крупный конфликт. Боится, что оператор не сможет записать их очередное грязное дело.

Оружие: (если есть)
При не всегда пистолет Desert eagle. Во время задания при нем всегда черные метательные кинжалы, которые он может кидать со скоростью пули. Они способны сопротивляться ветряным атакам. Любит экзотическое оружие, например: катана. Неплох в рукопашном бою.

Национальность:
Американец

Частота посещения:
Сколько потребуется.

Способ связи:
ICQ - 418672894

Ключ к анкете:
Ключик