Demission

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demission » Принятые анкеты » Сайлар... Маньяк-психопат...


Сайлар... Маньяк-психопат...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Габриэл
Фамилия:
Грэй
Прозвище:
Сайлар - это прозвище было взято с названия марки часов. Габриэль очень любит это прозвище и даже называет его своим именем. Ненавидит когда к нему обращаются по имени Габриэл Грэй.
Возраст, дата рождения:
33 года. 2 июня 1977
Ваша роль в игре:
Наёмник. Маньяк-психопат.
Внешность:
(Актёр, исполняющий роль - Закари Куинто)
Высокий. Примерно 1м 90см в росте. Лицо относительно грецкого профиля. Особо приметны: густые брови и пронизывающий взгляд. Длинные руки, ноги. Крепкая мускулатура. Прическа рандомная (причесался кое-как и пошел) Предпочитает в одежде обыденность. Ничего экстравагантного. Костюмы не любит. Обычно носит рубашк, футболки и плащи. Обувь - кроссовки. На ноги - джинсы или невзрачные брюки. Все серого, или черного оттенка. Возможны другие цвета, но не яркие.
Характер:
Старается достичь своих целей любой ценой. Если не удается, то может быстро скооперироваться. Обладает острым умом.
Любит одиночество, хитрый, скрытный, злой по натуре, любит доминировать над людьми и манипулировать ими.
Биография:
Биография: Родился Габриель в Бруклине, Нью-Йорке в семье часовщика и домохозяйки с небольшим умственным отклонением. Отец Грэя ушел от них, оставив мальчику лишь свои знания в починке часов. Только этим ремеслом и зарабатывал Габриель после томной учебы в школе, которую он вспоминает как страшный сон. В первую очередь из-за частых переходов из одной школы в другую и везде его принимали недружелюбно, что сказалось на его внутреннем мире. В последствие у него сильно поехала крыша. В нем накопилось много переживаний и он попытался поделиться ими с мамой, но из-за непоняток между ними, Габриель вышел из себя, убил мать ножницами, нарисовал картину её кровью на полу и, забрав все деньги из дома, убежал на улицы в поисках себя. Позже Габриэль стал серийным убийцей, под именем Сайлар. Его убийства абсолютно рандомальные. Ничего общего. Только то, что у всех его жертв отпилено пол головы и извлечены мозги полностью, реже частично.
Страхи:
Его страхи это его прошлое...
Оружие: (если есть)
Сайлар убивает своими руками и что под эти руки попадётся
Национальность:
Американец
Частота посещения:
Когда угодно
Способ связи:
Отправлю свои контакты в ЛС
Ключ к анкете:
ключик
Пробный пост:
На какую тему писать пост?

0

2

Добро пожаловать

0


Вы здесь » Demission » Принятые анкеты » Сайлар... Маньяк-психопат...